
Гидравлическая гайка для установки или демонтажа подшипников.
Данная гидравлическая гайка позволяет легко создавать значительные усилия, необходимые для установки подшипников на конические посадочные поверхности. Она также подходит для снятия подшипников, смонтированных как на переходных, так и на съёмных втулках.
| Соединительная нить | М 65х2 |
| форма нити | Класс допуска ISO 965/111-1980 6H |
| Максимальный рабочий объём поршня | 5 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Поршневая зона | 3 600 мм² |
| внутренний диаметр поршня | 65,5 мм |
| внешний диаметр поршня | 121 мм |
| ширина поршня | 5 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Максимальное давление | 800 бар |
| Максимальное давление | 80 МПа |
| Тип | Метрическая нить |
| Вес нетто продукта | 3 кг |
| код eClass | 23-05-19-01 |
| код UNSPSC | 73152101 |
+8619951596639
Телеграмма
sales@yifex.com
Отправить сообщение