
Гидравлическая гайка для установки или демонтажа подшипников.
Эта гидравлическая гайка упрощает эффективное приложение больших усилий, необходимых для установки подшипников на конические посадочные поверхности. Она также подходит для снятия подшипников, установленных как на переходных, так и на съемных втулках.
| Соединительная нить | Тр 520х6 |
| форма нити | Класс допуска ISO 2901-1977 7H |
| Максимальный рабочий объём поршня | 20 мм |
| Внешний диаметр | 658 мм |
| Поршневая зона | 54 300 мм² |
| внутренний диаметр поршня | 522 мм |
| внешний диаметр поршня | 634 мм |
| ширина поршня | 13 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Максимальное давление | 250 бар |
| Максимальное давление | 25 МПа |
| Тип | Метрическая нить |
| Вес нетто продукта | 74,9 кг |
| код eClass | 23-05-19-01 |
| код UNSPSC | 73152101 |
+8619951596639
Телеграмма
sales@yifex.com
Отправить сообщение