
Гидравлическая гайка для установки или демонтажа подшипников.
Эта гидравлическая гайка упрощает эффективное приложение больших усилий, необходимых для установки подшипников на конические посадочные поверхности. Она также подходит для снятия подшипников, установленных как на переходных, так и на съемных втулках.
| Соединительная нить | М 170х3 |
| форма нити | Класс допуска ISO 965/111-1980 6H |
| Максимальный рабочий объём поршня | 6 мм |
| Внешний диаметр | 244 мм |
| Поршневая зона | 9 400 мм² |
| внутренний диаметр поршня | 170,5 мм |
| внешний диаметр поршня | 235 мм |
| ширина поршня | 7 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Максимальное давление | 800 бар |
| Максимальное давление | 80 МПа |
| Тип | Метрическая нить |
| Вес нетто продукта | 9 кг |
| код eClass | 23-05-19-01 |
| код UNSPSC | 73152101 |
+8619951596639
Телеграмма
sales@yifex.com
Отправить сообщение