
Гидравлическая гайка для установки или демонтажа подшипников.
Данная гидравлическая гайка позволяет легко создавать значительные усилия, необходимые для установки подшипников на конические посадочные поверхности. Она также подходит для снятия подшипников, смонтированных как на переходных, так и на съёмных втулках.
| Соединительная нить | Тр 950х8 |
| форма нити | Класс допуска ISO 2901-1977 7H |
| Максимальный рабочий объём поршня | 30 мм |
| Внешний диаметр | 1 126 мм |
| Поршневая зона | 135 700 мм² |
| внутренний диаметр поршня | 952 мм |
| внешний диаметр поршня | 1097 мм |
| ширина поршня | 17 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Максимальное давление | 250 бар |
| Максимальное давление | 25 МПа |
| Тип | Метрическая нить |
| Вес нетто продукта | 229 кг |
| код eClass | 23-05-19-01 |
| код UNSPSC | 73152101 |
+8619951596639
Телеграмма
sales@yifex.com
Отправить сообщение