
Гидравлическая гайка для установки или демонтажа подшипников.
Эта гидравлическая гайка упрощает эффективное приложение больших усилий, необходимых для установки подшипников на конические посадочные поверхности. Она также подходит для снятия подшипников, установленных как на переходных, так и на съемных втулках.
| Соединительная нить | Тр 670х6 |
| форма нити | Класс допуска ISO 2901-1977 7H |
| Максимальный рабочий объём поршня | 24 мм |
| Внешний диаметр | 826 мм |
| Поршневая зона | 79 500 мм² |
| внутренний диаметр поршня | 672 мм |
| внешний диаметр поршня | 796 мм |
| ширина поршня | 14 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Максимальное давление | 250 бар |
| Максимальное давление | 25 МПа |
| Тип | Метрическая нить |
| Вес нетто продукта | 128 кг |
| код eClass | 23-05-19-01 |
| код UNSPSC | 73152101 |
+8619951596639
Телеграмма
sales@yifex.com
Отправить сообщение